Правила общения с детьми. 12 "нельзя", 12 "можно", 12 "надо"

2015

Общение с детьми - это всегда непросто. Неправильно выстроенное, оно создает множество проблем: от непонимания до активного противодействия. И тогда дети и родители отдаляются друг от друга, а процесс воспитания не приносит желаемых результатов. Как разговаривать с ребенком, чтобы быть услышанным? Как понять, что можно разрешать и что надо запрещать? Как сделать отношения доверительными и открытыми, сохранив родительский авторитет? Как мотивировать ребенка на постановку целей и достижение успеха? Как раскрыть талант и направить бурную детскую энергию в нужное русло? Простые и действенные правила общения с детьми предлагает всем неравнодушным родителям Нина Витальевна Зверева - известный бизнес-тренер, продюсер, тележурналист, писатель, а также любящая мама и бабушка.
В этой полезной и очень искренней книге мало цитат и статистики, зато много увлекательных историй, добрых советов и бесценного личного опыта человека, чьи дети благодаря правильному воспитанию достигли в жизни отличных результатов.

Купить книгу Правила общения с детьми. 12 "нельзя", 12 "можно", 12 "надо", Нина Зверева

написал рецензию11 января 2016 19:01
Правила общения с детьми. 12 "нельзя", 12 "можно", 12 "надо"Нина Зверева

....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................