Султан Луны и Звезд

1999
Орокон (3 книга из 3)

Это — мир Орокон.

Мир странной красоты, странной магии и странной религии извечного противостояния богов — и жестоких войн люден, богов-врагов почитающих.

Мир, в коем завершена уже — много веков как завершена! — первая эпоха, называвшаяся Расцветом, и наступила эпоха вторая — Искупления.

Мир, судьба которого заложена в пяти таинственных Кристаллах, что взял в предвечные времена мертвый бог Орок у детей своих, — в Кристаллах Мрака, Воды, Воздуха, Огня и Земли.

Мир, где начинает сбываться древнее пророчество в человеке, отыщет и соберет воедино все пять Кристаллов, рассеянных по истерзанным войной землям Орокона…

Найдены уже — великой ценой! — Кристаллы Мрака и Земли время вернуть Кристалл Огня — камень пламенного бога Терона.

Купить книгу Султан Луны и Звезд, Том Арден