Рецензии на книгу Ник. Астральщик. В 2 томах. Том 1

написала рецензию25 ноября 2020 14:13
Ник. Астральщик. В 2 томах. Том 1Анджей Ясинский

Седьмая книга про Ника , мне понравилась да кто скажет что типа уже надоел этот Ник за семь книг , но я читаю с перерывом и с моей памятью очень быстро все забываю , да когда читаю все или большинство моментов вспоминаю. И иногда мне нужна такая легкая боевочка с легким интересным сюжетом когда читаешь и следишь за интересным тебе героем . Это для меня как сериал если выразиться точно.
Что у нас тут происходит , Карина наконец то дома , как и предполагала их страсть с Ником сходит потихоньку на нет . Они разные ему ближе как Криса или та погибшая девушка с народа . А тут высшие круги , аристократия и их игры. Да еще я думаю связи с тем что на неё обратил внимание Тиль ( Император) , она скоро сама разорвет отношения.
А в целом эта книга больше про войну двух государств и то что каждый хочет въехать на горбу Ника в рай. Надо Нику драпать , но сделать это красиво и изящно.