Почтенные леди, или К черту условности!

2006

Лора и Аннелиза жили в пуританские времена и вынуждены были вести себя, как благовоспитанные леди. Но сейчас, когда им уже далеко за…, они имеют право отринуть условности. В конце концов, они никому ничего не должны, а значит, могут жить, как хочется. А хочется веселья и приключений. Значит, вперед! Будем делать, что хочется, и будь что будет! О том, что же будет, если две благовоспитанные, почтенные леди пустятся во все тяжкие, Ингрид Нолль рассказывает с присущей ей иронией и так заразительно, что читателю хочется немедленно последовать примеру ее героинь.

Купить книгу Почтенные леди, или К черту условности!, Ингрид Нолль

<p>Старая любовь не ржавеет, - повторяет Аннелиза, - нл может покрываться плесенью.</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Ты как была, так и остаёшься мазохисткой, тебе бы самой куда-нибудь уехать, а не лезть из кожи вон, чтобы угодить кому-то другому.</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>К счастью, никто не знает часа своей смерти. По крайней мере, я ни при каких обстоятельствах не хотела бы знать его заранее. Но и жизнь после смерти я не представляю. Конец так конец, что было, того не вернешь.</p>