Работа рулит! Почему большинство людей в мире хотят работать именно в Google

2015

Информация о том, как работают с людьми в Google - из первых рук.
"Мы проводим на работе больше всего времени. И рабочий опыт не должен быть демотивирующим или неприятным", - так считает вице-президент Google по персоналу Ласло Бок. Эта книга - манифест, который способен изменить то, как вы работаете и ищете сотрудников.
Основываясь на психологии и последних разработках поведенческой экономики, примерах из опыта Google и небольших успешных компаний, Ласло Бок рассказывает, как создать компанию, в которой ценят и слушают сотрудников, и в которой мечтают работать.
Из книги вы узнаете, что:
Нужно учиться не только у своих лучших сотрудников, но и худших;
Платить нужно "несправедливо";
Нанимать стоит тех, кто умнее вас - даже если вам придется очень долго искать;
"Большие" данные надежнее, чем ваша интуиция;
Если вы не испытываете дискомфорта от того, что дали много свободы сотрудникам, значит, вы дали мало свободы.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Работа рулит! Почему большинство людей в мире хотят работать именно в Google, Ласло Бок