Алгоритмические трюки для программистов

2014

Книга "Алгоритмические трюки для программистов" позволит повысить квалификацию профессиональному программисту, но при этом книга будет понятна и чрезвычайно полезна даже начинающему и даже студенту, тем более что в новом издании появилась масса упражнений, интересных как с теоретической, так и с практической точки зрений. Работа программиста всегда немного хакерство, а также смесь арифметики и логики, особенно это касается программиста, который создает элегантный и эффективно работающий код. В этой книге программист-ветеран IBM Генри Уоррен делится с читателями разнообразными приемами из своей коллекции, пополняемой в течение многих десятилетий работы в области разработки компиляторов и архитектуры компьютеров, прикладного и системного программирования. Большинство из них носят практический характер, хотя некоторые представляют в первую очередь теоретический интерес.

Купить книгу Алгоритмические трюки для программистов, Генри Уоррен