Рецензии на книгу Щит Куромори

написала рецензию1 декабря 2020 8:01
Щит КуромориДжейсон Роан

После того как Кенни стал Куромори, воином богини Инари, спокойной его жизнь уже никак не назовешь. После воскрешения, Киёми стала меняться, но далеко не сразу стала понятна причина, и Кенни пойдет на все, чтобы спасти девушку.
Вместе с тем, на Японию надвигается новая угроза. Божествам вообще в этом мире не живется спокойно и очередной из них решил его немножко уничтожить.
Сюжет получился довольно динамичный, не успеваешь отойти от одной битвы, а тут уже новые напасти. Особенно понравилось путешествие Кенни в лесу. И никак не могу не упомянуть тануки Пойо, просто милаха, хотя еще и разгильдяй, но и он принес немалую пользу.

Все бы ничего и я бы даже поставила наивысшую оценку, если бы сюжет не ушел далеко... в космос. Просто это мне кажется перебором сражаться на космической станции с японским божеством. Я тут городское фэнтези читать села, а мне фантастику начали подсовывать. Вот уж такое мне совсем не по душе. А вообще книга получилась интересной и захватывающей.

#флешмоб_Щ

написала рецензию21 августа 2016 16:41
Щит КуромориДжейсон Роан

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?