Богатей! 4 основы и главный секрет

2013

Пинтосевич обобщает свой опыт и опыт лучших мастеров по развитию личности и бизнеса. Благодаря этой книге вы найдете свое предназначение и поймете, как на нем можно зарабатывать; сможете находить все необходимое для заработка денег и для других сфер своей жизни; научитесь считать время и деньги и поставите их под свой полный контроль; освоите основы лидерства и узнаете, как можно заставить любого человека вам помогать; у вас наступит полная ясность в делах и планах; вы всегда будете получать желаемый результат.

Первые результаты можно увидеть прямо во время прочтения. Это будут изменения в вашем мышлении и навыках. Вы получите самое лучшее, что Ицхак Пинтосевич узнал за долгие годы работы, и закрепите знания с помощью его авторской методики сверхобучения

Купить книгу Богатей! 4 основы и главный секрет, Ицхак Пинтосевич