Рецензии на книгу Я был подростком, грабившим могилы

написала рецензию12 мая 2017 16:48
Я был подростком, грабившим могилыСтивен Кинг

Представьте, вы бедный парень без гроша в кармане, не большого ума, без близких родственников, без образования и планов на будущее. И вот вам предлагают высокооплачиваемую работу, но есть одно но, надо работать с трупами, а точнее их воровать. Как бы поступили вы? Согласились?
Да и зачем кому-то вообще воровать тела мёртвых людей, да ещё в таком количестве. Коллекционер? Каннибал? Чокнутый учёный? Некрофил? Если вы жаждете узнать причину и не боитесь мерзости, ввиду разложений, гниений и поеданий личинками тел, обязательно читайте.
Рассказ читается за 15 минут, но лучше погрузиться в него вечером. Сюжет полный, есть завязка, тайна, кульминация и развязка. У Кинга есть более увлекательные истории, но как ужастики он идеально подходит к своей категории. Хотелось бы узнать побольше о той тайне которую хранит заказчик тел.
Советую людям с хорошим воображением!
#алфавитный_марафон

Катя (@rina_rot)13 мая 2017 9:59

@cvbnbvcvbn123, тут ещё и повести, а их нельзя (
Спасибо)

@neveroff13 мая 2017 10:16

@cvbnbvcvbn123, из Мемуаров я понял, что это самый ранний из сохранившихся. За ним - Ночная смена.

@rina_rot, Короткая дорога миссис Тодд и Извините, правильный номер обязательно прочти. Крутышки. От себя добавлю Вещи, которые остались после них, Последняя перекладина, Все предельно, Земляничная весна, Сон Харви

И тебе вроде нравится Крестный отец? Тогда может заинтересовать окологангстерский рассказ Свадебный джаз