Секс-преступники. Книга 2. Два мира, один коп

2016

У Джона и Сьюзи есть одна необычная способность - во время оргазма они могут останавливать время. Но "медовый месяц" закончился и быт даёт о себе знать. Как они справятся с этим? Смогут ли они спасти библиотеку? Какую роль во всем этом сыграет подруга Сьюзи и новый персонаж - Роберт Рейнбоу? Получит ли Секс-Полиция по заслугам? Закончатся ли когда-нибудь риторические вопросы? Об этом вы узнаете в новой книге лауреатов престижных комикс-наград Мэтта Фрэкшна и Чипа Здарски: "Секс-Преступники. Книга вторая. Два мира, один коп".

Купить книгу Секс-преступники. Книга 2. Два мира, один коп, Мэтт Фрэкшн

написала рецензию12 июля 2020 21:04
Секс-преступники. Книга 2. Два мира, один копМэтт Фрэкшн

Второй том оказался куда интереснее первого, более насыщенный событиями и движухой. Если первый нас знакомил с главными героями, и они рассказывали свою историю (каждый), то тут мы уже по большей части в настоящем времени, хотя и прошлое тоже присутствует в истории третьего не менее интересного персонажа. Создатели, конечно, ходят по острой грани темы секса, но за ней открывается куда бОльшее, чем обычный перепих. Тут и отношения, и одиночество, и жажда исследования, и даже отсутствие секса.

Герои находят ... ну если не единомышленников, то похожих на них людей, и решают дать отпор самопровозглашенной секс-полиции. Особо порадовало, что в способностях уже наметилась разница, и пусть читателю пока не объяснили подробности, но это явно показано. Порадовал юмор, не скатывающийся в вульгарщину, но остающийся на грани, о которой я уже упоминала. Сцена у "кисковрача" на высоте, и визуальная составляющая тут - основной источник бугагашенек.

Пусть не на отлично, но серия достойна читательского внимания.