Третья жертва

2001

Рейни Коннер служила в полиции Бейкерсвиля довольно давно, и ни разу не сталкивалась с преступлением серьезнее, чем пьяная драка в баре или кража велосипеда. И тут — стрельба в школе! И огонь открыл не кто-нибудь, а Дэнни, сын местного шерифа, ее начальника! Расследование автоматически возглавила Рейни. Сначала вопросов у нее не возникло — преступник был схвачен, что называется с поличным. Но, изучив все улики, она пришла к неожиданному выводу: помимо подозреваемого парнишки, стрельбу вел кто-то еще. И выбор жертв показался ей весьма странным: помимо двух девочек, от точного выстрела в лоб погибла учительница информатики — единственная, с кем у Дэнни в школе были отличные отношения. И эта третья жертва заставила Рейни припомнить свое давнее прошлое. Которое она не хотела бы вспоминать никогда...

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Третья жертва, Лиза Гарднер