Как меня выбирали в губернаторы

1870

«Грязные» предвыборные технологии — изобретение не нашего века. Герою рассказа, выставившему свою кандидатуру на выборах губернатора штата, пришлось испытать их на себе в полной мере.

Купить книгу Как меня выбирали в губернаторы, Марк Твен

написала рецензию5 апреля 2019 21:04
Как меня выбирали в губернаторыМарк Твен

Ну тема политики всегда было и будет актуальным, не смотря ни на поколения, ни на времена. Это очень грустно на самом деле. неужели Твен хотел сказать, что честному человеку никак не подойти ближе к управлению страны? Всегда те не честные, которые хотят стать главой страны, делают это не для народа, не для процветания страны, а скорее для процветания их карманов. Они продают свою страну по кусочкам, забывая о их настоящем предназначении, защищать свою страну. Такие люди ни перед чем не остановятся, ради достижения цели. Они готовы на любые подлости, шаги, на обман.
Твен смог на пору страницах показать нам картину, которая не менялась веками. Показал почему за все это время мы не можем вспомнить руководителя, который был по истине хорошим человеком, политиком, главой страны. Он показал как от таких избавлялись и может быть эта тактика все еще работает.