Учимся любить друг друга. Школа истинных леди и джентльменов

2015

Что мы знаем о любви? Почему порой так трудно сохранить мир в семье и наладить взаимопонимание с близкими? Число разводов увеличивается с каждым годом, а у людей опускаются руки, не хватает сил и знаний, чтобы восстанавливать отношения с теми, кто по-настоящему дорог. А ведь мы все так нуждаемся в любви… Известный специалист в области психологии и межличностных отношений и астрологии Руслан Нарушевич расскажет вам: - какими должны быть истинные мужчина и женщина в ухаживании, в общениив последующей совместной жизни; - какие стадии отношений проходит пара в течение своего развития; - о препятствиях, которые могут разрушить связь между людьми; - каким образом выстроить отношения так, чтобы сохранить их на долгие-долгие годы. Вы можете легко довериться Руслану Нарушевичу, поскольку он уже много лет изучает семейные традиции и читает лекции по всему миру. Его духовное имя - Чайтанья дас, а основа его учения - древние ведические знания. В своей книге автор раскрывает всю многогранность понятия "любовь", помогая найти "подводные камни" и ситуации, которые часто встречаются в жизни и мешают сохранению покоя и доверия в семьях долгие годы. Благодаря его советам вы обретете покой и гармонию в любых взаимоотношениях и сбережете в них главное чувство - любовь.

Купить книгу Учимся любить друг друга. Школа истинных леди и джентльменов, Руслан Нарушевич