Ходячие Мертвецы том 4 "Веление Сердца"

2006
Ходячие мертвецы (4 книга из 27)

Купить книгу Ходячие Мертвецы том 4 "Веление Сердца", Роберт Киркман

написала рецензию15 июля 2016 4:57
Ходячие Мертвецы том 4 "Веление Сердца"Роберт Киркман

#конкурс_АСТ

Том долгожданный, но разочаровывающий в главном. В сериале моей любимой героиней всегда была Мишон, и поэтому, как только появился её комиксовый аналог Мичонни, я решила, что тут-то самое интересное и начинается. Хотя правильнее будет сказать, что началось самое странное. Не буду придираться к тому, что сериальный ввод героини был намного круче, ведь её неординарную натуру, предпочитающую ходить с прицепленными двумя изуродованными зомбаками по каждую руку, показывали глазами куда более милой и простой девушки Андреа. В комиксе же пришлось довольствоваться только никогда не радовавшим Отисом, но с этим ещё можно было смириться. Гораздо больше вопросов возникло, когда Мичонни с порога стала отбивать мужика у одной из дам отряда, а ведь эти люди доверились ей, приняли как свою. Я всё понимаю – стресс, дефицит.. общения в их ситуаци, но выглядело всё это совсем не гуд. А вот в другом персонаж порадовал, на контрасте: в отличие от прагматичной и скупой на человеческие проявления сериальной версии, комиксовая сразу заинтриговала неожиданными психическими проблемами, пока выражающимися в основном разговорами вслух со своим агрессивным альтер-эго. Но если с этого всё только начинается, страшно подумать, во что выльется, зная привычку этого проекта доводить и меньшие трудности до точки кипения.

"В сериале моей любимой героиней всегда была Мишон, и поэтому, как только появился её сериальный аналог Мичонни" - мне кажется или вы имели ввиду не сериальный а комиксный(книжный) аналог?

Penguin Lessons (@cupy)15 июля 2016 7:31

@SKantor, спасибо за наблюдательность, действительно, у меня уже эта чехарда стала путаться на письме)