Ходячие мертвецы. Том 11: Боязнь охотников

Ходячие мертвецы (11 книга из 27)

Во время очередного привала происходит ужасное событие — по неясным причинам маленький Бен убивает своего брата Билли. Это ставит Рика в сложное положение. Бен может причинить вред любому члену группы и никто этого не поймёт. Абрахам предлагает убить мальчика, что, понятно, вызывает протест Дейла и Рика, но некоторые согласны с Абрахамом, однако никто не может заставить себя сделать это. Спор неожиданно разрешает Карл, который убивает Бена рано утром, пока все спят. Этого никто не видит, мальчик смог незаметно пробраться мимо дежурившего Гленна. Отец Карла знает, что мальчик встал раньше него, но он не думает, что это сделал его сын. В это же время путники встречают чернокожего пастора Габриэля, который предлагает им укрыться в его церкви у дороги за возможность накормить его. По пути туда неожиданно исчезает Дейл.

Купить книгу Ходячие мертвецы. Том 11: Боязнь охотников, Роберт Киркман