Ходячие мертвецы. Том 18: Новый мировой порядок

Ходячие мертвецы (18 книга из 27)

Пока Пол Монро следует за Дуайтом, в Александрию приезжает компания Нигана вместе с ним самим. Рику приходится открыть ворота и впустить их внутрь. Шайка Нигана заходит в каждый дом и забирает все, что им заблагорассудится. Ниган лично даёт Рику подержать свою биту, тем самым оставшись без оружия. Но понимая, что его люди могут навредить жителям города, Рик просто стоит, и не пытается убить Нигана. Когда шайка загружает свою "добычу" в фургон, Ниган садится в один из них и уезжает. В это время Рик возвращается домой и не обнаруживает Карла. Пола обнаруживают и Дуайт отвозит того на базу Нигана. Но Полу удается незаметно сбежать. Когда Спасители разгружают фургон, они замечают Карла, который тайно залез в фургон Спасителей вместе с автоматом Абрахама.

Купить книгу Ходячие мертвецы. Том 18: Новый мировой порядок, Роберт Киркман