Пророчество атлантов

2006

Пророчество, спрятанное в загадочных цифровых и астрономических символах... Известный ученый, работавший на Пентагон, умер, так и не успев подобрать к нему шифр. Теперь его дело решает продолжить сын - известный археолог. Весьма заинтересованный в раскрытии тайны Ватикан направляет ему помощницу - эколога Серену Сергетги. Но почему по следам молодых людей отправляются оперативники неонацистской организации "Альянс", члены которой успели внедриться во все властные структуры Америки и Европы? За каждой раскрытой тайной следует новая. Жизнь ученых - на волоске. Но если они погибнут, не успев найти, и расшифровать, последнее пророчество, под угрозой окажется будущее человечества...

Купить книгу Пророчество атлантов, Томас Гриниас