Мужчины и прочие неприятности

2015

В этом немного грустном, но искрящемся юмором романе затрагиваются серьезные и глубокие темы: одиночество вдвоем, желание изменить скучную "нормальную" жизнь. Главная героиня романа - этакая финская Бриджит Джонс - молодая женщина с неустроенной личной жизнью, мечтающая об истинной близости с любимым мужчиной.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Мужчины и прочие неприятности, Кристийна Ляхде

<p>Я заметил, что зачастую людям приятно, когда есть некто, кто может сопровождать тебя в повседневной жизни, даже если этот некто - не совсем то, чего хотелось бы.</p>
Упи
Добавила: bettybravo
<p>Розе пришло на ум, что при скверном обслуживании неплохо было бы иметь возможность треснуть пластмассовым молотком продавца по башке, чтобы та совсем скрылась из глаз.</p>
Добавила: bettybravo
<p>Женщина улыбается, создавая иллюзию своего присутствия, но прибывает он там, где, поплавав, выходит на берег: "Взобраться бы на скалы и окунуться в поток ветра. Поваляться бы летом на траве, глядя на проплывающие развевающиеся флажки облаков. Каждый день неповторим!" И тут она вспоминает: я не одна.</p>