2015

Француженки всех возрастов вызывают всеобщее восхищение своей легендарной манерой подачи себя. Они делают это так непринужденно, что даже самая простая одежда выглядит шикарно. Они выглядят естественно, и умеют не создавать впечатления, что долго и основательно выбирали наряд. Также никогда не возникает ощущения, что они потратили массу усилий на макияж и прическу, даже в том случае, если это правда, - особенно в этом случае. Неустанно совершенствуя свою внешность, они не забывают работать над внутренним содержанием. Внешний облик, хотя и важная составляющая их личности – далеко не самое главное. Живой ум, обаятельная натура, образованность и интеллигентность – вот их настоящие козыри. Добавьте к этому невероятному коктейлю утонченную элегантность и получите совершенно неотразимое, околдовывающее женское очарование. Оставаться неуловимо интригующей на протяжении всей жизни – это настоящее искусство, но овладеть им может любая женщина, со страниц этой книги вы узнаете как.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Парижский шик. Секреты неувядающей красоты, неослабевающего магнетизма и немеркнущего блеска француженок, Тиш Джет