Слова, которые мы не сказали

2016

"Прощение - штука не менее сложная, чем жизнь и любовь", - утверждает Фиона Ноулс, адвокат, которую неудачная карьера и жизненные трудности подтолкнули к идее использования камней прощения. Они стали для многих способом помириться с дорогим человеком, залечить раны на сердце, а кому-то, как Анне Фарр, ее подругам Дороти и Мэрилин, принесли немало боли. И все-таки каждый получил возможность понять, что сделать выбор удивительно просто, надо только решить, хочешь ли ты на всю жизнь огородить себя от мира или жить открыто, ничего не стыдясь.

Купить книгу Слова, которые мы не сказали, Лори Спилман

<p>– Как говорится, простить – не значит забыть.</p>
Анна
Добавила: bibizyana

написала рецензию22 февраля 2017 13:08
Слова, которые мы не сказалиЛори Спилман

Ваксель (@raccoon)24 февраля 2017 10:53

Довела до слез? В каком моменте, если не секрет?)

Дарья (@bibizyana)24 февраля 2017 11:04

@raccoon, не секрет) Меня тронуло, когда Анна все же приехала к матери и когда приехали дети Боба) Честно сказать, сама была в шоке, что так расчувствовалась)