Шесть камешков на счастье

2013

Нейтан Стин живет по принципу: делай добро – и получишь добро в ответ. Каждый день уходя на работу, он кладет в карман шесть камешков, которые напоминают ему о долге творить добрые дела. Но только ли потребность в благородных поступках заставляет его помогать людям? Или есть другой мотив? Тайный мотив?

Купить книгу Шесть камешков на счастье, Кевин Милн

<p>Сегодня, этот самый момент, и есть будущее, самое далекое, какое только возможно.</p>
Добавил: yura_richi

написал(а) рецензию27 апреля 2017 23:25
Шесть камешков на счастьеКевин Милн

Перед прочтением видел ведь отзыв на одном литературном сайте! Отзыв был крайне негативным. Ему я не поверил, а поверил оценкам Имхонета. Ну и зря! Глупейший роман, как по идее, так и по содержанию. На мой взгляд, этот Кевин Милн или марсианин, или распиаренная бездарность, которая совершенно ничего не знает о жизни и витает в эмпиреях. Судя по поступкам главных героев, их головы явно набиты соломой, хотя корчат из себя вундеркиндов. А камушки Нэйтана – ничего более, как обыкновенное ханжество, помешанного на собственном величии червя. Повторяющееся то и дело напутствие детям гламурного юриста «Помни, кто ты!», говорит о многом. Этот ангелочек с булыжниками в карманах никогда бы не умер от скромности. Автор романа, по-моему, тоже. Вывод можно сделать по обширному и приторному до тошноты послесловию.