2007

Эта книга поможет каждому руководителю понять, как работает система государства, как построить успешную работу с государственными органами. Авторы показывают последние инструменты и техники их использования, чтобы Вы смогли взять под контроль свой бизнес и добиться успеха. Эта книга - уникальное пособие для руководителей любого уровня вне зависимости от страны проживания. Описанную в ней модель можно применять в играх влияния на любом уровне правления - местном, государственном, национальном или международном.

Купить книгу Победить в Игре за Влияние. Что следует знать каждому руководителю о государстве, Ушу Такрар