2014

Невыполненные обещания, обманутые ожидания, несоблюдение сроков выполнения работы и просто плохое поведение способны снизить эффективность работы компании на 20-50 процентов и являются причиной 90 процентов разводов. Предложенные авторами методы выхода из сложных ситуаций появились в ходе наблюдения за людьми, которые умеют призвать других к ответу, причем так, что не только решаются возникшие проблемы, но и улучшаются взаимоотношения на рабочем месте и в семье. Эта книга поможет вам развить навыки, необходимые для выхода из сложных ситуаций.

Купить книгу Серьезный разговор об ответственности. Что делать с обманутыми ожиданиями, нарушенными обещаниями и некорректным поведением, Кэрри Паттерсон