Фитнес. Гид по жизни

2011

Книга Дениса Семенихина "Фитнес. Гид по жизни" - это свод основных правил, рекомендуемых для построения и поддержания идеальной физической формы. Все, что важно знать об упражнениях, питании, мотивации и изменении своих жизненных привычек, содержится в этой книге.

Купить книгу Фитнес. Гид по жизни, Денис Семенихин

написал рецензию12 октября 2020 8:56
Фитнес. Гид по жизниДенис Семенихин

Доброго времени суток, дорогие любители книг.
Мой стаж занятий фитнесом чуть более года. Не так давно решил перейти в зал, начал искать информацию об упражнениях, питании и т.д. Мне попалась данная книга. С автором книги я был заочно знаком по ютьюбу.
Что могу сказать. Ничего особенно нового я не узнал из данной книги, кроме техники выполнения самих упражнений. Денис подобрал упражнения, которые требуют наличие минимального инвентаря (гантели, скамья) для мужчин и женщин. Помимо упражнений автор знакомит своих читателей с теорией сбалансированного спортивного питания, с построением режима дня, тренировок, приводит примеры программ. Особо мне понравилась, описанная автором, личная история начала спортивной жизни ( Она так актуальна для современной молодежи).
Думаю книга пригодится для тех людей, которые только начинают свой путь, которые стремятся делать упражнения в не зала. К тому же книга действительно вдохновляет, особенно когда видишь в какой форме находится сам Денис в свои зрелые годы.
Желаю всем хорошего настроения и идеальной фигуры.