Половинный код. Тот, кто спасет - факты

добавил факт9 апреля 2016 10:05

Салли Грин — автор нашумевшей трилогии Half Bad (на русском Половинный код ), которая была издана на 45 языках мира, за что попала в книгу рекордов Гиннесса как самая переводимая в жанре. Её роман о мире, в котором нет места оттенкам, в котором все разделено на Черное и Белое, критики сравнили даже с "1984" Оруэлла. Сегодня Грин — настоящая звезда жанра young adult fiction.

добавил факт9 апреля 2016 10:04

Мир магии и колдунов притягивает к себе внимание читателей и писателей как магнит! Эффектные заклятия, мрачные артефакты, чёрная и белая магия – и мы уже взволнованно перелистываем страничку, мы ждём развязку и стараемся не подглядывать в конец книги! Наша гостья знает всё о том, как заинтриговать читателя, её мир волшебства жёсткий, если не сказать жестокий! Друзья, с гордостью представляю, английская писательница, попавшая в книгу рекордов Гиннеса сразу же после дебюта, автор поистине сенсационной трилогии «Половинный код», потрясающая Салли Грин! Здравствуйте, Салли! Поздравляем вас с выходом в России второй части трилогии! 50 стран, которые перевели и издали ваши книги! Это действительно гигантская цифра для дебютанта. Как вы сами себе объясняете столь бурный триумф?