Очень страшные сказки

2008

Вам давно не было по-настоящему жутко? Тогда загляните в книгу "Очень страшные сказки" - и тысячи мурашек побегут по вашему беззащитному телу...
Слышите зловещий шорох шагов? Встречайте ваших старых знакомых! "Невинную и заботливую" Красную Шапочку, которая на самом деле вытворяла на лесной тропинке такое, о чем и говорить неприлично. "Очаровашку" Золушку, которая была доброй настолько, что ее доброта убивала. Аленький цветочек, который никому не следовало бы дарить. Храброго портняжку, который заявлял, что может убить семерых. И других героев наивных детских сказок, которые, наконец, покажут свое настоящее лицо.
Натурам особо впечатлительным рекомендуем быстро захлопнуть книгу и спрятать ее в самый глубокий сундук самого темного чулана, чтобы эти жуткие сказки не вырвались на свободу и не рассказали всю правду про тех, кого вы так любили в детстве.
Ну а всем остальным, не страдающим сердечной недостаточностью, отсутствием воображения, фобиями и маниями, разрешается пощекотать себе нервы.
Читайте и дрож-жж-жж-жжите!

Купить книгу Очень страшные сказки, Маша Вильямс