Бережливое производство программного обеспечения. От идеи до прибыли

2010

Данная книга, основывающаяся на уникальном опыте Мэри и Тома Поппендик, поможет организациям, занятым созданием ПО, оптимизировать свои технологические процессы. Здесь читатель узнает, какие вопросы следует задавать в той или иной ситуации, каким проблемам следует уделять больше внимания и какие методы доказали свою эффективность на практике. Авторы также рассказывают об опыте наиболее передовых организаций-разработчиков программного обеспечения и приводят практические упражнения, которые помогут читателям сделать первые шаги по внедрению принципов бережливости. Расширять и развивать практику гибкой методологии разработки. Создавать истинные коллективы разработчиков, а не просто рабочие группы. Добиваться высокого качества с помощью быстрой обратной связи с потребителями. Принимать решения как раз вовремя и ни в коем случае не позже. Осуществлять поставки быстро, как в компании PatientKeeper: 45 качественных релизов приложения ежегодно. Принимать компромиссные решения, способные по-настоящему удовлетворить заказчиков.

Бережливое производство программного обеспечения - это книга, необходимая везде, где требуется создать более эффективные процессы разработки. Иными словами, данное издание предназначено для менеджеров, руководителей проектов и ведущих разработчиков предприятий, связанных с информационными технологиями, и компаний-разработчиках программного обеспечения.

Купить книгу Бережливое производство программного обеспечения. От идеи до прибыли, Мэри Попендик