Против «псов-рыцарей»

2011
Настя (4 книга из 6)

Новый роман от автора супербестселлера «Княгиня Ольга» и трилогии о «Деве войны»! Продолжение приключений нашей современницы, провалившейся в жестокую эпоху Батыева нашествия. Она сделала свой выбор между прошлым и настоящим в пользу XIII века. Она обручена с этой войной и готова отдать жизнь за спасение Руси от Ига. Она изменила ход истории, обескровив Орду и заставив степняков повернуть обратно в Дикое Поле. Но теперь над Русской Землей нависла новая угроза – уже не с востока, а с запада. Католическая Европа готовит Крестовый поход против православных «схизматиков». Судьба Новгорода висит на волоске. Способна ли «попаданка» из будущего расстроить планы врагов и сорвать «Drang nach Osten»? Одолеет ли «псов-рыцарей» в тайной войне и беспощадной сече? Поможет ли юному князю Александру Ярославичу разгромить шведское войско и стать Александром Невским?
Продолжение читайте в произведении «Ледовое побоище».

Купить книгу Против «псов-рыцарей», Наталья Павлищева