Девушка Online. В турне

2015

Пенни готова к путешествиям.
Когда бойфренд Пенни - роковой красавиц и суперзвезда по имени Ной - приглашает ее в турне по Европе, девушка уже грезит о романтичном ужине близ Эйфелевой башни и веселым прогулкам по узким улочкам Рима. Но путешествие оказывается не таким сказочным: плотное расписание Ноя и угрожающие сообщения, которые приходят от ревнивых фанаток заставляют Пенни задуматься - может ли она привыкнуть к такой жизни? Она скучает по семье, другу Элиоту и своему блогу "Девушка Online".
Получится ли у Пенни преодолеть свои страхи и полюбить жизнь "на чемоданах"?

Купить книгу Девушка Online. В турне, Зои Сагг

<p>я никогда ничего не добьюсь, если не стану хотя бы пробовать. И нужно реально вкалывать, если хочу добиться успеха в чем-нибудь.</p>
Добавила: rfhreifrfhrf
<p>Иногда нужно просто оглянуться по сторонам. Оно того стоит.</p>
Добавила: rfhreifrfhrf
<p>Кто-то сказал мне: если любишь свою работу, у тебя никогда не будет будней. Одни праздники. Да, возможно, потребуется время, чтобы найти такую работу, но в конечном счёте ты будешь любить то, чем занимаешься.</p>
Добавила: rfhreifrfhrf
<p>Говорят, ничего не случается просто так.</p>
Добавила: rfhreifrfhrf
<p>"В сети люди похожи на клоунов под толстым слоем грима: они улыбаются, а зубы острые, как бритва"</p>

написала рецензию24 марта 2018 11:44
Девушка Online. В турнеЗои Сагг

Вот и подошла к концу вторая часть серии про Пенни. Ну что я могу сказать? Впечатления очень неоднозначные.

Эта книга состоит из драмы Пенни и Ноя, Эллиота и его парня, странного поведения Меган, шантажа и знакомства с Леа.

Из всех приведенных моментов лично мне было интереснее всего наблюдать за взаимодействием нашей героини с "бывшей девушкой" Ноя. Леа оказалась просто прелестью. Совершенно шаблонной прелестью, но все же.

Пенни, Ной, Меган, Эллиот... Никто из них на этот раз не вызвал во мне ничего, кроме разочарования. Ребята вели себя глупо, тупили по поводу и без и всячески раздражали своим поведением. Не знаю, действительно ли Меган пытается исправиться, лично я ей не доверяю. Надеюсь, в следующей книги этого персонажа уже не будет.

Практически всю книгу Пенни преследовал шантажист. И вот эту интригу я разгадать не смогла. До последнего думала совсем на другого человека. Это, определенно, идет в плюс произведению.

Ну а больше и сказать нечего. Читается все так же легко и быстро, но интерес начал пропадать.

написала рецензию18 июня 2016 17:56
Девушка Online. В турнеЗои Сагг

«Я - гражданка планеты Интернет, а прямо сейчас это худшее место в мире, потому что в Сети до конца не забывают никого и никогда».

Девушка Online. В турне – второй роман блоггерши Зои Сагг. Как и в первой части, история рассказывается о девушке Пенни, которая после аварии страдает паническими атаками. В этой книге рассказывается о нелегкой работе музыканта (мне даже стало жалко всех людей, работающих в этой индустрии). Все это переплетается с заговором, неожиданными поворотами, глупостью, и любовью.

Мне понравилась книга. Она проста и незамысловата, иногда наивна. Для меня в первую очередь Девушка Online книга, которой можно себя занять на пару вечеров, чтобы помечтать, улыбаться, расслабиться. Возможно, роман Зои и не несет в себе смысловой нагрузки, но поразмышлять есть о чем.

Самое главное, что можно заметить в книге, так это сколько дает она позитива и придает тебе уверенности в себе. После прочтения таких книг как эта, милых и душевных, хочется действовать и доказать миру (или хотя бы себе), что такая сказка может случиться и у тебя. Хотя навряд ли получится, все же я скептик, но давайте не будем думать о плохом.

Итог: книга классная и увлекательная. Это самый обыкновенный роман для девчушек-подростков (кем я являюсь), не ждите чего-то особенного. Возможно, после 18 мне и не будет так увлекательно читать подростковые романы, но сейчас самый сок