Тайна Флоры

2015

Героям повести "Тайна Флоры" едва минуло тринадцать лет, но от них зависит судьба целой Вселенной. Ребятам предстоит вступить в страшную схватку со злом. Смогут ли они разгадать все тайны и преодолеть препятствия, которые встретятся им на пути? Друзья отправятся в путешествие, полное захватывающих приключений и леденящих кровь опасностей. Им понадобятся смекалка, храбрость и решительность. А главное, им нужно научиться по-настоящему дружить и любить.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Тайна Флоры, О Чжинвон

написал(а) рецензию23 августа 2021 18:43
Тайна ФлорыО Чжинвон

Необычная сказка. Вернее, по большей части это довольно обычная сказка: волшебный мир со своими правилами, где три подростка вдруг становятся на путь по спасению мира. Главная колдунья даёт им задание и волшебные предметы в помощь, а дальше они потихоньку преодолевают свой квест, чтобы выполнить предначертанное. И только финал выбивается из общей картины.

Любопытно, что в такой в общем-то доброй вселенной действуют довольно суровые законы для предсказателей. И большая часть населения не видит в этом ничего плохого. Жизненно, как мне кажется.

Интересно было бы узнать, на что опиралась авторка. Были ли это какие-то корейские сказки или может кто-то из её близких является альбиносом? А может, я напрасно пытаюсь разглядеть за этой небольшой сказкой что-то большее, чем притчу о выборе своего места в жизни?
#война (Антарктида) 1 тема