Карты на стол

2016

Макс Фрай известен не только как создатель самого продолжительного и популярного сериала в истории отечественной fantasy, но и как автор множества сборников рассказов, балансирующих на грани магического и метареализма. "Карты на стол" - своего рода подведение итогов многолетней работы автора в этом направлении. В сборник вошли рассказы разных лет; составитель предполагает, что их сумма откроет читателю дополнительные значения каждого из слагаемых и позволит составить вполне ясное представление об авторской картине мира. В русском языке "карты на стол" - устойчивое словосочетание, означающее требование раскрыть свои тайные намерения. А в устах картежников эта фраза звучит, когда больше нет смысла скрывать от соперников свои козыри. И правда, что тут скрывать.

Купить книгу Карты на стол, Макс Фрай

<p>И приходить к выводу,что вставать,делать эти шаги,прыгать,падать на землю и умирать мне попросту лень.Может быть,позже.А пока посижу,покурю.</p>
Добавила: DarkRomantic