Непридуманные истории

2016

"Непридуманные истории" — это сборник рассказов известного писателя — священника Николая Агафонова. Героями книги стали священнослужители и представители советской интеллигенции, дети и военные, партийные работники и простые деревенские жители, словом, совершенно разные люди, объединенные лишь тем, что однажды в их жизни произошла самая важная Встреча. Другими словами, это книга о незримом и явном присутствии Бога в жизни людей — и современных, и тех, кто жил в нелегкие военные и послевоенные годы. О тех, кто уже идет навстречу Богу, и тех, кто пока только ищет к Нему путь. "Нужна вера не в Бога, а вера Богу. Эта вера есть доверие Ему. Вера в то, что сказанное Им есть Истина".

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Непридуманные истории, Николай Викторович Агафонов

<p>Уходит вдаль дорога,<br />А даль уходит в небо<br />Прозрачной синевою.<br />А небо не уходит,<br />Оно всегда со мною.</p>
Добавил: AOsadchiy