Время быть Женщиной. Как обрести Женскую Силу

2012

Кто такая Настоящая Женщина? Каждый сможет ответить на этот вопрос по-своему, но только у Юлии Свияш получилось сделать из этого целую книгу. В твоей жизни «что-то не так»? Отношения с мужчинами не складываются? Ты вдруг заметила, что потеряла саму себя? Тебе страшно жить в полную силу? Если ты готова к большим переменам – тебе сюда.

Купить книгу Время быть Женщиной. Как обрести Женскую Силу, Юлия Свияш

написала рецензию12 августа 2015 9:29
Время быть Женщиной. Как обрести Женскую СилуЮлия Свияш

Никому не посоветую тратить время на данную книгу.

Во-первых, данная книга просто халтурная перепечатка тренинга (и то не всего). Т.е. автор(ы) решили сильно не париться, заработали деньги на транинге + просто, особо не заморачиваясь, перепечатали тренинг в книгу, с комментариями "смех", "смущение в зале" и пр.
Я считаю, что данная литература халтура. Там нет никакой структуры подачи знаний, а просто иногда несвязанные между собой (потому что не весь тренинг был перепечатан) ответы на вопросы.
Ну и, конечно, там есть много поддерживающих и ничего незначащих фраз типа "мы девушки - в нас вся сила", "будь хитрее - добьешься своего", "раскрой чакры - интуиция раскроется".

В общем, я была в негодовании, что начала читать и в процессе чтения много возмущалась.

У семьи Свияш есть хорошие книги, но эта явно не входит в их число.