Четыре грани совершенства. Годовая программа возвращения женственности

2010

Женская природа - игра четырех стихий и восхождение к осознанию своей целостности и мудрости. Стихии дают силу, приносят знание, делятся своими качествами. Программа на год - это подарок Ларисы Ренар всем женщинам, энергетический импульс для изменения своей жизни, активного поиска счастья и осознания своего могущества. Следуя за автором по страницам книги, вы проживете счастливый год и научитесь: управлять силами стихий, познавать состояния Девочки, Любовницы, Хозяйки и Королевы, играть на струнах своего природного могущества. Это уникальная практическая программа, которую Лариса посвятила всем женщинам - животворящей силе мира.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Четыре грани совершенства. Годовая программа возвращения женственности, Лариса Ренар