Альфа-самец. Инструкция по применению

2014

Практичный подход, чувственное содержание, захватывающее повествование! О, нет, вас ждет не сухая инструкция, а экстракт впечатлений, жизненного опыта, природной мудрости и научной объективности. Ведь речь в этой книге идет не о мультиварке, а о мужчинах - существах загадочных, сложных, непредсказуемых и многогранных.
Книга Лизы Питеркиной станет подробным руководством к безошибочному действию для всех женщин, которые ищут счастья в любви, сексе, семье и жизни вообще. Короткий и приятный путь длинной в триста страниц приведет вас в тот момент жизни, где вы сможете найти своего избранника, стать его единственной, научитесь вдохновлять его на успех и вместе с ним пожинать духовные и финансовые плоды своего сакрального труда.
Эта книга прольет бальзам на душу и многим мужчинам, раскрыв некоторые женские тайны и тактично намекнув на секрет настоящего успеха у прекрасной половины человечества.
Для широкого круга читателей с традиционной сексуальной ориентацией.

Купить книгу Альфа-самец. Инструкция по применению, Лиза Питеркина