Песнь любви мисс Куини Хеннесси

2016

Роман «Невероятное паломничество Гарольда Фрая» тронул сердца читателей во всем мире. Мы наблюдали за путешествием Гарольда, который шел через всю Британию пешком, превозмогаю усталость и боль от стертых ног, потому что загадал — пока он идет, Куини Хеннесси будет жить. Но о самой Куини мы так почти ничего и не узнали. А ведь женщина, ради которой совершаются такие поступки, должна быть особенной, одной на миллион. Кто она? Что их связывало с Гарольдом? Почему после нескольких десятков лет разлуки он помнил о ней и готов был ради нее на безрассудства? В новой книге Рейчел Джойс расскажет нам о Куини, о ее любви, ее тайне. Постепенно, фрагмент за фрагментом, пазл будет складываться и наконец превратится в историю, которая может по праву встать в ряд с самыми красивыми, самыми яркими

Купить книгу Песнь любви мисс Куини Хеннесси, Рейчел Джойс