Свадьба леди Клайв

2007

Действие романа происходит в Англии во времена правления Генриха II. Обстоятельства складываются таким образом, что сын лорда Седрик должен жениться на Бренде Клайв. Перед самой свадьбой Седрик получает известие, что Уилл, его родной брат, тяжело ранен и надежд на его исцеление нет, и что он желает перед смертью проститься. Братьям предстоит пройти не просто трудные, но и опасные для их жизни испытания, прежде чем оба до конца сумеют понять, что в жизни человека действительно нет ничего более значимого, чем бескорыстная любовь, преданная дружба и верность долгу и ни каким богатством и титулом невозможно заменить эти истинные ценности. Какими далекими бы не казались происходящие в романе события, мы лишний раз убеждаемся – время не в силах кардинально изменить человека, во все века люди одинаково остро переживают предательство и неудачи, страдают и борются за воплощение своей мечты, и главным рычагом жизненного круговорота является – любовь.

Купить книгу Свадьба леди Клайв, Наталья Мустафина