Авиатор - отзывы о книге

написал отзыв20 января 2019 17:51
Авиатор

Сюжет автором задуман неплохой, вложить осуждение нынешнего времени человеком случайно в него попавшим. Но реализован автором свой же замысел очень и очень и очень убого.

написала отзыв24 сентября 2018 19:13
Авиатор

Книга из жанра "отдохнем головой" и сюжет неплохой, и есть места где нужно подумать.

написала отзыв28 января 2018 23:07
Авиатор

Съев огромное количество буквенных переплетов, наконец открыла для себя жанр "мужская литература". Время приходит во время, сантименты уходят по-английски, поэтому теперь этот жанр лучшее, что было в моей книжной жизни. Авиатор не первый подобный роман, прочитанный под лозунгом "мужская литература". Но именно его удобрения позволили взрастить во мне любовь к строгой, сдержанной классике. А с Водолазкиным к новой русской классике, что для меня так же стало открытием.

написала отзыв18 октября 2016 20:40
Авиатор

Итак, наконец-то прочитан этот роман. Моя благодарность издательству Аст за шикарное произведение. Магазину Читай-город за прекрасную интернет доставку.
Это удивительная книга, глубокая, как чёрное море. Красивая, как наша осень и такая трагичная, как история России. Язык у автора, как вологодское кружево, тонок и прекрасен. История любви, страны, человека. Читайте. А это одна из многих выделенных цитат. «…настоящее искусство – это выражение невыразимого, того, без чего жизнь неполна. Стремление к полноте выражения – это стремление к полноте истины.» ©Е.Водолазкин