Этот прекрасный принц — такой дурак!

2016

Пока мужчины говорят о глобальных финансовых и политических проблемах, женщины говорят о мужчинах. И поверьте — в силе убеждения, знании жизни и людей они дадут фору любому оратору, политику и бизнесмену.

Думаете, главное — выбрать правильного мужа? Нет, нет и еще раз нет! Главное — выбрать правильную подругу, с которой можно обсудить всё и всех, в том числе мужа.

Но упаси вас бог дойти в этих обсуждениях до глобальных выводов. Никаких «все мужики…» и так далее! Все мужчины разные — запомните это! И Прекрасный принц может оказаться редкостным дураком, а тот, на кого вы и не думали обращать внимание, вдруг предстанет перед вами Прекрасным принцем.

Ариана и Джастина познакомились совершенно случайно, но сразу поняли: они родственные души. Да, их разделяют километры, но их оживленная переписка — это посильнее, чем «Секс в большом городе»! И это не какая-нибудь легкомысленная болтовня, а настоящая «школа жизни»! Эти дамы всегда знают, кого осудить, а кого назначить идеалом. За кого удачно выйти замуж, а с кем не менее удачно развестись…

Купить книгу Этот прекрасный принц — такой дурак!, Агата Коломбье Ошбер