Лучше поздно, чем никогда. Как начать новую жизнь в любом возрасте

2016

Из книги вы узнаете, как:
- Заставить временные ограничения вашей жизни работать на вас, а не против;
- Найти путь к лучшей жизни, проанализировав ваши сожаления о прошлом;
- Определить и побороть те иллюзии, которые стоят на вашем пути к мечте;
- Справиться со всеми недугами и кризисами, присущими среднему возрасту.

Купить книгу Лучше поздно, чем никогда. Как начать новую жизнь в любом возрасте, Барбара Шер

написала рецензию12 мая 2016 17:21
Лучше поздно, чем никогда. Как начать новую жизнь в любом возрастеБарбара Шер

Существует множество мотивационных книг, да и авторов, пишущих их предостаточно, но вот произведения Барбары Шер это нечто особенное! Открывая страницу за страницей, ты соглашаешься с позицией писательницы, то и дело непроизвольно киваешь ей. Барбара становится для тебя невидимым собеседником, другом, твоим проводником в себя, в твои мысли.

Никогда не поздно прочитать именно эту книгу. Не важно, тяжело ли вам сейчас или вы хотите себя уберечь. Могу сказать одно, просто берите и читайте! Здесь тебе не будут читать нотации или насильно к чему-то подталкивать, поверь до всего ты дойдешь сам, даже точнее тебе этого захочется! Конечно, придется постараться, делать упражнения, поработать над собой. Вскрывающие и порой компрометирующие вопросы помогут вам в этом.

Повернется ли твоя жизнь к лучшему? Определенно что-то в ней изменится, ты удивишься как же жил до этого. А еще поскорее побежишь предлагать эту книгу всем своим знакомым или отложишь для себя и перечитаешь новым взглядом. Советую предложить это произведение родителям, может по началу они и буду отнекиваться, но Барбара найдет к ним подход. Ведь именно на людей старшего поколения, а именно кризис среднего возраста и рассчитана эта книга.
В общем начинайте жить полной жизнью именно сейчас, не стоит боятся неизбежного!!!
#конкурс_5