Ёжка против ректора

2016
Школа Сказок (2 книга из 3)

Никогда бы не подумала, что однажды попаду в Сказочный мир.

И не абы куда, а в настоящую Школу Сказок! Жаль, предупредить забыли, что учиться предстоит не на ведьмочку, а на настоящую Бабу ягу!

Только диета из добрых молодцев современных Ёжек не устраивает. Полеты в ступе отпадают из-за отсутствия прав, а Избушка на курьих ножках распугала всех женихов. Да еще и постоянные стычки с вредными богатырями!

А сказки-то хочется! И желательно, счастливой. Что значит, Ёжкам принцы не положены? Придется ломать стереотипы.

Ведь и у Бабы яги должно быть своё «долго и счастливо»!

Купить книгу Ёжка против ректора, Ирина Эльба

написала рецензию13 июня 2016 22:38
Ёжка против ректораИрина Эльба

Я, как настоящая девушка, после прочтения первой книги этой серии про Ёжек зареклась больше не притрагиваться к продолжениям, но мозг требовал расслабушек…

Итак, в продолжении приключений Ёжек из Школы сказок сюжет строится вокруг полуорчанки-полунимфы воинственной Химы. Первая книга заканчивается тем, что Школа Сказок разрушена, так что девочкам вместо Избушки на курьих ножках придется пожить у темных боевиков. Ёжкам придется отбиваться от поклонников, привыкать к новому мужскому распорядку дня и здоровой пище.

Хима, пускающая слюнки на ректора АТБИ, случайным образом спасет его от смерти, проведя темный ритуал на крови, связав их жизни друг с другом, сделав из с Мстиславом Яромировичем названными братом и сестрой… Так что бороться всю книгу Химе с чувствами, так как после ритуала им нельзя расставаться на долгое время.

В принципе, уже лучше, но все равно это настолько женское фэнтази, что кроме любовных линий ничего ожидать не стоит. Для разгрузки могза - самое то, но не более. Книга ничему не учит, и послевкусия, увы, нет.