Цитаты из книги На службе зла

добавила цитату25 июля 2016 19:13

На самом-то деле каждая баба - лживая хлызда, так и норовит побольше хапнуть да поменьше дать.

добавила цитату25 июля 2016 19:12

Можно подумать, если бы я сидела дома, "Амазон" не смог бы доставить мне ногу!

Робин
добавила цитату25 июля 2016 19:11

- Она хотела отрезать себе ногу, - четко выговорила Робин, и покупательница, выбиравшая розовое вино, бросила на нее испуганный взгляд.
- Матерь божья, - пробормотал Страйк, - и мне еще запрещают называть их шизиками.

добавила цитату25 июля 2016 19:10

Когда убиваешь, все они переходят в твою собственность: даже секс не приносит такой полноты обладания. Чего стоит один их вид в момент смерти - получаешь такие ощущения, каких не способна дать близость двух живых тел.

добавила цитату25 июля 2016 19:07

Униженные и слабые тянутся к своим мучителям, знаешь ведь? У них так устроены мозги: им кажется, что выбора нет.

Робин
добавила цитату25 июля 2016 19:07

Единожды разорвав отношения, сделать это повторно гораздо проще. Ему ли не знать.

Корморан