Зрение. Советы и рекомендации ведущих врачей

2015

Знаменитый офтальмолог Уильям Бейтс писал, что многие заболевания глаз связаны, прежде всего, с неправильной работой глазодвигательных мышц: нужно поддерживать их в тонусе и при этом регулярно расслаблять. Основываясь на идеях Бейтса, известный российский офтальмолог Олег Панков разработал систему восстановления зрения. Его идеям сегодня следуют многие прогрессивные врачи, которые делают все возможное, чтобы их пациенты избежали операции на глаза.

В этой книге вы найдете информацию о современных методах лечения близорукости, дальнозоркости, катаракты, глаукомы, отслойки сетчатки и других заболеваний, эффективные тренинги для глаз. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий. Книги серии подготовлены по материалам популярной радиопередачи "Посоветуйте, доктор!".
В изданиях собраны новейшие достижения отечественной и мировой медицины, приведены самые лучшие и эффективные методики оздоровления, гимнастики, упражнения и диеты, авторами которых являются признанные мэтры отечественной медицины.

Больше не надо штудировать море книг соответствующей тематики - ведущая передачи, Ольга Копылова, собрала самые новые сведения и эффективные рекомендации в этих пособиях

Купить книгу Зрение. Советы и рекомендации ведущих врачей, Ольга Копылова