По ту Сторону Изгороди. Спецвыпуск

2014
По ту сторону изгороди (1 книга из 5)

По мотивам одноименного мультсериала, не повторяет, а дополняет основной сюжет. Братья Вирт и Грэг попадают в таинственную страну "Неизведанное". В этом выпуске они идут к Аделаиде, Доброй Женщине леса, которая должна помочь им вернуться домой, но на пути им попадается компания довольно странных солдат.

Купить книгу По ту Сторону Изгороди. Спецвыпуск, Патрик МакХэйл

<p>- Далеко еще, мама?<br />- Пару миль, дорогая. <br />- Ты так говорила несколько миль назад!<br />- Потому что я лгала тебе, дорогая</p>
Добавила: Daniloan
<p>Честность - привычка, от которой сложно избавиться.</p>
Конь Фред
Добавила: anastasiachan
<p>Что есть мир, если не поэзия?</p>
Добавила: anastasiachan
<p>И мы отправились в путь с солдатами: мой брат, мой надзиратель и я... в поля Неизведанного на научно-недостоверной плавающей шляпе, в чём не было никакого смысла.</p>
Добавила: hloja_myrakami
<p>Перед моими уставшими глазами возникла удивительная картина: четыре странных солдата плыли по полям в невероятно большой шляпе. Что-то случилось с моим восприятием или что-то случилось с законами физики?</p>
Добавила: hloja_myrakami