Все поправимо, если любишь

2016
Колесо Фортуны (1 книга из 3)

«Любимый» — это когда хочется бежать навстречу, раскинув руки, даже если расстались всего на час. «Любимый» — это когда сердце бьется так, что вот-вот выпрыгнет из груди... Такого человека в жизни Елены, увы, не было. Случались любовники. Но это не одно и то же. Поэтому всю свою нерастраченную нежность обратила она на ребенка. Растить в одиночку всегда непросто. Особенно сына. Но, к счастью, отношения матери и Ромки строились на доверии и заботе друг о друге. Это и сыграло с ними злую шутку. Мальчик стал объектом преследования. Семь пар железных сапог стоптать, семь железных посохов изломать — на все готова Елена, чтобы защитить своего сына. Она пока не знает, что судьба воздает сторицей тем, кто готов все отдать ради счастья любимого.

Купить книгу Все поправимо, если любишь, Андрей Ромм