Отражение судьбы

2015

Перед вами - книга Мэрилин Керро, финалистки 14 сезона шоу "Битва экстрасенсов", потомственной ведьмы из Эстонии.
Несмотря на свой юный возраст, Мэрилин уже вполне состоявшаяся "ведьма": из этой книги вы узнаете секреты ее мастерства, поймете, как читать судьбу по руке, разберетесь в свойствах драгоценных камней и научитесь изготавливать кукол вуду...
Эта книга уникальна еще и тем, что в ней представлена шокирующая история жизни самой Мэрилин. Откуда у нее дар экстрасенса? Как Мэрилин стала ведьмой? Каково это - знать обо всем, что думают окружающие? На все эти вопросы Мэрилин сама дает ответы - честно, открыто, без прикрас она рассказывает о своей яркой и порой сложной жизни.
Эмоциональная и удивительно светлая книга, как и сама Мэри, заставляет задуматься о хрупкости жизни, о силе духа, и о том, какую роль в нашей жизнь играет магия...
О чем книга
Книга Мэрилин Керро - это тот необходимый глоток воздуха, который нужен каждому из нас в суете повседневной жизни.
Книга поделена на двадцать пять глав. Первая глава - это история самой Мэрилин. В ней она рассказывает о своей жизни до того, как она стала экстрасенсом. Мэрилин знает главное: нужно наслаждаться происходящим. Она никогда не унывала и всегда стремилась сделать жизнь окружающих лучше, что вызывает искреннее восхищение. Если вы хотите, чтобы в вашей жизни тоже был красивый сюжет, то история Мэрилин вдохновит вас на его создание.
Из последующих глав вы узнаете, как обрести уверенность в своих возможностях, преодолеть страхи и ненужные привязанности, создать гармоничные отношения, избавиться от негатива и т. д.
Последние главы посвящены магии. Вы узнаете, что чтение ладони может открыть вам что-то важное о вас - что-то, чего вы не знали, - и научитесь читать по руке. Вы изучите магические свойства камней, подберете себе свой камень и научитесь использовать его в необходимых целях.

Купить книгу Отражение судьбы, Мэрилин Керро