Пятнадцатый рай

2015

Нет более гармоничной пары, чем Арина и Максим! И судя по всему, им никогда не приестся секс, не наскучит быть вместе, потому что их чувства истинны, а фантазия богата на выдумки. И все бы у них было ладно, если бы не зависть, подлость и страхи окружающих их людей. Такой любви трудно не позавидовать! Отец Максима, богач, никогда не знавший отказа и привыкший манипулировать людьми, обманом и хитростью похищает Арину. Максим в ужасе. Но на помощь ему приходят те, на кого он не надеялся. Арине и Максиму раскрываются тайны, державшие в напряжении не одну душу.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Пятнадцатый рай, Алиса Клевер

написала рецензию17 августа 2021 9:33
Пятнадцатый райАлиса Клевер

Один из немногих случаев когда я добровольно берусь читать русскоязычного автора (современного). Эта серия позиционируется как русские "50 оттенков серого" и да, там есть много схожего, но, на мой взгляд, эта история вышла определенно интереснее.

В третьей книге об Арине и Максиме, можно сказать, практически нет сексуальных сцен, а на те, что есть, особо не обращаешь внимание поскольку сам сюжет притягивает к себе внимание полностью. Предательство Нелли меня совершенно не удивляет, она изначально представляет собой весьма неприятную особу, готовую на все ради денег. Интересно было, наконец, узнать, что же на самом деле случилось в детстве Максима, что привело к такой сильной травме. Жестокость Коршунова просто не знает границ и на что он может пойти ради достижения цели.

Опять же если сравнивать книгу с "50ос", то сюжетная линия с травмой детства Максима и похищением здесь продумана значительно интереснее, хочется быстрее узнать не чем все закончится, ведь это довольно предсказуемо, а что сподвигло к тем или иным действиям, как все произошло.

Мне действительно понравилась эта серия. Очень достойный соперник для "50ос", причем даже лучше и в сюжете и по самим персонажам.

#буклайв_работа