Рецензии на книгу Встреча через триста лет

написала рецензию26 апреля 2016 16:13
Встреча через триста летАлексей Константинович Толстой

Если бы рассказ был чуть длиннее ,ей богу,я бы уснула. Но вот таким небольшим он вполне читабельный.

Пожилая женщина рассказывает внукам историю своей молодости. И хотите верьте, хотите нет,эта пугающая сказка произошла с ней в действительности.
В молодости эта старушка была недурна собой и много достойных мужчин за ней увивалось. Но она всего лишь играла на их чувствах, кокетничала и заигрывала. Вот такая бабулька! Один из них был настроен очень решительно и подстроил так,чтобы карета поехала по другой дороге. Дороге, проходящей через проклятый лес. Там,в глуши, стоял разрушенный замок. Здесь нашей героине и посчастливилось попасть на бал призраков. Причём призраков,настроенных не очень дружелюбно...

Чем это кончилось,узнай сам!)) Но постарайся не уснуть в начале, мой друг, так как интересненькое начнется ближе к концу.
Приятного чтения!