Мой Деревенский Рок

2014

Популярное в наше время определение "талантливый человек талантлив во всём" в полной мере можно отнести к Ингвару Короткову. Он — рокер, и байкер, и успешный модельер-дизайнер, но всё большее место в его многоплановой творческой жизни занимает труд литератора. Его проза и стихи публикуются в известных журналах ("Opinion", "Смена"), альманахах "Артбухта", "Добрая Лира" и др. Издана первая книга трилогии "Мой Тяжёлый Советский Рок" и сборник стихов "Их встретил Ангел". Новый роман И.Короткова "Мой Деревенский Рок" забрасывает читателя в российскую глубинку — деревушку Грибовку, где живут любимые герои писателя. Истории, рассказанные им с проникновенным лиризмом и мягким юмором, представляют читателю целый мир, в котором живут люди с ангелом в душе. "Они — тёплые, они — живые, они настоящие. И они светятся — отражённым светом любви", — так говорит о своих грибовцах сам автор.

Купить книгу Мой Деревенский Рок, Ингвар Коротков