Цитаты из книги Ангелы-хранители

добавила цитату29 марта 2024 23:16

Раз уж мы зашли так далеко, что позволяем себе творить подобно Господу нашему Иисусу Христу, то должны научиться поступать так же справедливо и милосердно, как Он.

добавила цитату29 марта 2024 23:15

В ту ночь Трэвис, оказавшись дома, в своей постели, заснул тяжёлым глубоководным сном древних окаменелых деревьев и ископаемых динозавров.

добавила цитату29 марта 2024 23:07

А ещё он был молодым, полным юношеского энтузиазма, а потому сохранял опасный оптимизм. И Сомс отнюдь не чувствовал себя канатоходцем и не боялся, что его жизнь может разрушить всего лишь одна оплошность или неудача.

добавила цитату13 октября 2014 14:12

"Неискушенность, энтузиазм, радости и аппетиты юношеских лет можно вспомнить, но нельзя полностью восстановить."

добавила цитату29 июня 2014 13:42

...любящий человек — самая большая драгоценность в этом мире, дороже всех сокровищ, когда-либо существовавших на земле.